| Формат | Размер | Скачать |
|---|
| Название | : | |
| Продолжительность | : | |
| Пользователь | : | id 913057018445 |
| Дата публикации | : | ript nonce= |
| Просмотры | : | LeC_IKsI8yZKj7RZ6A |
| Понравилось | : | 1,102 |
| Не понравилось | : | 16 |
| Жалко синюю команду. Они так вкалывали на свадьбе, а теперь двоих выпрут вон. Комментарий от : @Karina-n3b |
| Синий цвет проигрывает. Красный- цвет победителей. Комментарий от : @Karina-n3b |
| Ли красавец Комментарий от : @naMulller |
| супер передача Комментарий от : @weterstranstwii1277 |
| Сейчас 2022 год а я смотрю это первый раз Комментарий от : @Aromat.dlya.domaa2024 |
| Можно приготоввить за то время любую пасту, знание главно, но допустим если в томатной, то можно добавить перец болгарческий, и долеко не уйдёте, можно даже вина красного добавить - выпарить олкаголь тоже классно), я был в Италии 18 раз и пасту они готовят каждый обед, но я не думаю что они сильно разозляться, если вы свое немножко придумаете, ни чего страшного им может понравится 👍я так делал ☺️важно как макароны сами сварите - это важно, а так вкусно, ну и хорошо, а так паста сома готовиться минут 30,кстати если макароны сами собрались делать, то сначала готовьте пасту она больше вариться , а потом крутите макароны) Комментарий от : @НиколайСырвачёв-э2е |
| Гордон рескует своим из 1-их из ресторанов, у его по моему 22 ресторана, и если не ошибаюсь 12 звезды мишлен, но я думаю что это его проект, я ни чего не имею против его, он великий шеф - повор ), но все слушают его, другие когда советуются не говорят, принемает Гордон, я ни в коем против Рамзи, он великоепный шеф и у его нужно учиться , хоть я из Белорусии) Комментарий от : @НиколайСырвачёв-э2е |
| а где Тони? Комментарий от : @ГалинаРешетникова-о5я |
| "Мир не забудет Трей..." Кого??? Комментарий от : @SergeySvotin |
| У Джо в этой серии на удивление весьма лояльное судейство. Уж от него не ожидала такой мягкости) Комментарий от : @probelnayasay3015 |
| у ли и джейка ничья, но у ли выше потенциал на взгляд судей вот и джейк в пролете. Комментарий от : @андэдпро100 |
| Голый торс Гордона - лучшее в этом выпуске 😍😍 Комментарий от : @ОльгаТалалаева-й3о |
| Джейк должен был остаться Комментарий от : @ОльгаОчатовская |
| 9:30 ЯОЙЩИКИ ВЫ ЗДЕСЬ?!😂😂😂😂😂😃😄😁😁😁😁 Комментарий от : @shadowmakino |
| Трэйси как начала трясти своими волосами фффууу Комментарий от : @МарияКустова-ц1ц |
| Трейси врач должна быть привычна к стрессовым ситуациям,а то сразу паника. Комментарий от : @КатяМельник-т2ш |
| Жаль толстяка 😢 Комментарий от : @gulzirajumaly3503 |
| В адской кухне я уставала от воплей гордона. А тут даже жаль, что он не орет Комментарий от : @goingonroad |
| 5:07 и 5:22 Комментарий от : @ДенисЗадохин-е6э |
| Мне нравятся Ли и Майк. Комментарий от : @dinabajenova2349 |
| После просмотра,,Мастер шеф " Украина , поражена.Какие здесь профессиональные кулинары.Какие отношения:без драк , мата,подсиживания.Высокий уровень,смотреть интересно.У Украины низкий уровень. Комментарий от : @lydmilaayzina3843 |
| Я своих кроликов не кормила гнилым и грязным салатом=/ Комментарий от : @dairel3783 |
| Салат не может помыть и перебрать, серьезно? "Если бы Ли хотел выиграть, он бы взял меня к себе". Как хорошо что его слили потом, такой козел. Кто там рыбину на сотни долларов убил из-за своей "уверенности"? А потом глазками как уделавшийся щенок бегал. Ах да, это наш Шарон. Нахрен этого чувака. Комментарий от : @0DanteMayCry0 |
| Я очень волновалась за красных Комментарий от : @evlmir2012 |
| Я тоже люблю эту передачу с гордоном рамзи Комментарий от : @evlmir2012 |
| 10:49 )) Комментарий от : @lietto5774 |
| Кто был(а) за красным? Комментарий от : @hirooo0076 |
| Надо тесто ещё и трахнуть Комментарий от : @user-viktor_Taran |
| Мне понравилось как Джо считал на итальянском 😂 Комментарий от : @ЭмилияТагиева-ц7ч |
| Моя любимая передача Комментарий от : @ДжамиляРаджабова-у3ц |